新建3#、4#厂房及锅炉房项目跟踪审计及一审结算服务项目中标候选人公示
发布日期:2022-12-09 11:12:17 浏览次数: 字体:[ ]

新建3#、4#厂房及锅炉房项目跟踪审计及一审结算服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、第一中标候选人名称:江苏伟业项目管理有限公司

中标价:审计服务费基本费为工程最终结算审定价的1.17‰,效益收费为核减额的1.17%。此费用为完成施工阶段全过程造价控制(含清单、招标控制价审核等)和工程竣工结算审核(一审)全部审计工作所需的全部人工费、办公费、交通费、税收等一切费用。

项目负责人:朱树军

证书编号:建[造]07320008428

服务时间:自咨询合同签订至项目初审完成出具初审报告之日止(含终审配合),具体开始时间以招标人书面通知为准。

二、废标单位名称及废标原因:

1、江苏益诚建设工程咨询有限公司:未提供有效的营业执照,资格审查不合格。

2、江苏省华夏工程项目管理有限公司:投标报价大小写不一致,以大写为准,超出投标限价,符合性审查不通过。

3、江苏仁合中惠工程咨询有限公司:“项目负责人投标承诺函”中项目负责人未签字,符合性审查不通过。

4、江苏双清工程造价咨询有限公司:未填写大写投标报价,符合性审查不通过。

三、其他情况说明:

江苏恒业工程管理咨询有限公司:经评委评审,效益收费报价以大写为准,效益收费报价为0.1348%。

本中标候选人公示期自2022年12月9日起,至2022年12月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将向第一中标候选人签发中标通知书。

招标名称:建湖县高新投资发展有限公司

地址:建湖县南环路999号

联系人:肖女士

电话:18796551082

代理机构:江苏建圆建方工程管理咨询有限公司

代理机构联系人:李女士

联系电话:15151053050

建湖县高新投资发展有限公司

2022年12月9日