建湖县金融和政务服务中心项目监理服务项目
发布日期:2021-07-08 16:30:38 浏览次数: 字体:[ ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209252011270001-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县城市建设投资有限公司建湖县金融和政务服务中心项目监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏科苑建设项目管理有限公司----
投标报价(元)3848900.00----
项目负责人顾海峰----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏科苑建设项目管理有限公司盐城市南海未来城市民中心及华东师范大学盐城实验中学盐城市城南新区开发建设投资有限公司2018-01-25318.00万元

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南京德阳工程监理咨询有限公司未按招标文件规定提供有效承诺书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科苑建设项目管理有限公司-------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏科苑建设项目管理有限公司 3848900.00 099.9996324609623100.00

    8、拟确定中标人:江苏科苑建设项目管理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/7/8起,至2021/7/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:建湖县城市建设投资有限公司
日期:2021/7/8

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统