建湖九龙口温泉酒店正式用电增容(九龙口文旅综合体公共建筑及其配套项目温泉中心等箱变)工程
发布日期:2021-07-26 14:39:21 浏览次数: 字体:[ ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209252102240001-BD-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城城韵文旅投资开发有限公司建湖九龙口温泉酒店正式用电增容(九龙口文旅综合体公共建筑及其配套项目温泉中心等箱变)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金茂电力工程有限公司----
投标报价(元)1938998.70----
项目负责人吴益琴----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏金茂电力工程有限公司项目负责人吴益琴经理32090219800803****机电工程二级;苏232171717398

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1中科天工电气控股有限公司投标函未按招标文件规定的格式填写,内容不全。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏金茂电力工程有限公司-------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏金茂电力工程有限公司 1938998.70 099.30199.30

    8、拟确定中标人:江苏金茂电力工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/7/26起,至2021/7/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:盐城城韵文旅投资开发有限公司
日期:2021/7/26

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统