建湖县2021年高标准农田建设项目中标候选人公示
发布日期:2021-07-23 16:03:02 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114867

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南永坤水利建筑工程有限公司

--

--

投标报价

3891669.5

--

--

项目负责人姓名

刘艳军

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

河南永坤水利建筑工程有限公司

3891669.5

99.985

   六、拟定中标人:河南永坤水利建筑工程有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府

日期:2021/7/23

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114868

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏超翔建设工程有限公司

--

--

投标报价

4343633.63

--

--

项目负责人姓名

孙海燕

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏超翔建设工程有限公司

4343633.63

99.985

   六、拟定中标人:江苏超翔建设工程有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府

日期:2021/7/23

     

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114869

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏敬豪建设工程有限公司

--

--

投标报价

11179347.66

--

--

项目负责人姓名

赵学萍

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏敬豪建设工程有限公司

11179347.66

99.995

   六、拟定中标人:江苏敬豪建设工程有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府

日期:2021/7/23

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114870

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏泰力建设集团有限公司

--

--

投标报价

6663832.3

--

--

项目负责人姓名

于广浩

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏泰力建设集团有限公司

6663832.3

99.995

   六、拟定中标人:江苏泰力建设集团有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县上冈镇人民政府

日期:2021/7/23

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114871

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏华远建设有限公司

--

--

投标报价

2989929.23

--

--

项目负责人姓名

刘畅

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏华远建设有限公司

2989929.23

99.999

   六、拟定中标人:江苏华远建设有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府

日期:2021/7/23

 

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114872

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏造威建设有限公司

--

--

投标报价

13280110.49

--

--

项目负责人姓名

张琴

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

13

江苏安丰建安工程有限公司

高于最高限价。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏造威建设有限公司

13280110.49

99.997

   六、拟定中标人:江苏造威建设有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府

日期:2021/7/23

 

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114873

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏畅想建设工程有限公司

--

--

投标报价

6057509.41

--

--

项目负责人姓名

郭玉

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

13

江苏长瑞建设有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏畅想建设工程有限公司

6057509.41

99.998

   六、拟定中标人:江苏畅想建设工程有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县高作镇人民政府

日期:2021/7/23

 

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:JH20210706020114874

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县农业农村局、建湖县人民政府近湖街道办事处建湖县2021年高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

--

--

投标报价

6221158.63

--

--

项目负责人姓名

钱旭明

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

常州市武进水利工程有限公司

动态核查不合格。

2

江苏三正建设工程有限公司

动态核查不合格。

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

动态核查不合格。

4

江苏舜图建设科技有限公司

动态核查不合格。

5

江苏沃川建设发展有限公司

动态核查不合格。

6

江阴市澄利水利市政工程有限公司

动态核查不合格。

7

江苏银典建设工程有限公司

动态核查不合格。

8

江苏乾洲建设有限公司

动态核查不合格。

9

江苏亿都建设有限公司

动态核查不合格。

10

江苏禹利水利工程有限公司

动态核查不合格。

11

宿迁福鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函。

12

江苏双东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书。

    

  三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

报价得分

1

江苏世纪鑫源建设工程有限公司

6221158.63

99.999

   六、拟定中标人:江苏世纪鑫源建设工程有限公司 

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2021/7/23起,至2021/7/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县农业农村局、建湖县人民政府近湖街道办事处

日期:2021/7/23

 

 


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统