2022年盐城市建湖县颜单镇楼港村高标准农田自建项目中标候选人公示
发布日期:2022-09-28 17:49:13 浏览次数: 字体:[ ]

编号:JH202209160541141140

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县弘颜农业发展有限公司2022年盐城市建湖县颜单镇楼港村高标准农田自建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

    一、评标结果情况

 

 

 

 

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏川靖建设有限公司

--

--

投标报价

3104880.940000

--

--

项目负责人姓名

丁剑波

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

江苏九垒建设有限公司

未提供有效的项目经理水利B证

2

江苏广泽建设有限公司

项目经理建造师注册证书(一级注册建造师无个人签名)证书无效,资格审查不符合招标文件要求

 

    三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

 

    五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标报价得分

 

1

江苏川靖建设有限公司

3104880.940000

99.999

 

 

    六、拟定中标人:江苏川靖建设有限公司

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2022/9/28起,至2022/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:建湖县弘颜农业发展有限公司

日期:2022/9/28