2022年度建湖县冈西镇高标准农田建设项目中标候选人公示
发布日期:2022-09-27 18:34:50 浏览次数: 字体:[ ]


编号:JH202209150531141138

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县吉鑫农业发展有限公司2022年度建湖县冈西镇高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

    一、评标结果情况

 

 

 

 

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏润悦建设工程有限公司

--

--

投标报价

6425656.510000

--

--

项目负责人姓名

王信春

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

宿迁福鼎建设工程有限公司

申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函的项目名称不正确

2

江苏高盛建设工程有限公司

申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书未加盖投标单位公章及法人或委托代理人签字

3

江苏舜图建设科技有限公司

申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书及报价表未加盖投标单位公章及法人或代理人签字

4

江苏常丰建设工程有限公司

申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函的项目名称不正确

5

河南露旭建设集团发展有限公司

申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函的项目名称不正确

6

盐城丰远建设工程有限公司

未按招标文件要求提供资质证明材料,资格审查不合格的;

 

    三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

 

    五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标报价得分

 

1

江苏润悦建设工程有限公司

6425656.510000

99.989

 

 

    六、拟定中标人:江苏润悦建设工程有限公司

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2022/9/27起,至2022/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:建湖县吉鑫农业发展有限公司

日期:2022/9/27