建湖县东湖宾馆空调改造及吊顶更换出新工程
发布日期:2022-11-18 15:42:08 浏览次数: 字体:[ ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209252210240001-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县城市建设投资集团有限公司建湖县东湖宾馆空调改造及吊顶更换出新工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏希望建设工程有限公司----
投标报价(元)1596091.21----
项目负责人刘勇----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
江苏希望建设工程有限公司项目负责人刘勇项目经理建筑工程二级;苏232141403325

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏英曼建设工程有限公司未按招标文件要求提交保证金

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
--------------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)排名
1江苏希望建设工程有限公司 1596091.21 1

    8、拟确定中标人:江苏希望建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2022/11/18起,至2022/11/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:建湖县城市建设投资集团有限公司
日期:2022/11/18