2021年盐城市建湖县钟庄街道双港片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
发布日期:2022-10-17 10:22:00 浏览次数: 字体:[ ]

编号:JH202209280561141142

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民政府钟庄街道办事处2021年度盐城市建湖县钟庄街道高标准农田建设项目(第二批)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

    一、评标结果情况

 

 

 

 

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏泰享建设有限公司

--

--

投标报价

3068848.960000

--

--

项目负责人姓名

姜绍浪

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

如东县第二水利建筑工程有限公司

投标文件中提供的资格审查资料非有效原件彩色扫描件(资质证书无章印及二维码)

2

陕西悦荷水利水电工程有限公司

未提供申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书

3

江苏立力建设工程有限公司

未提供申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书

4

江苏亿都建设有限公司

未按招标文件格式进行报价

 

    三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

 

    五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

报价得分

 

1

江苏泰享建设有限公司

3068848.960000

99.9998

 

 

    六、拟定中标人:江苏泰享建设有限公司

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2022/10/17起,至2022/10/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:建湖县人民政府钟庄街道办事处

日期:2022/10/17